IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
А куда все делись то?
Fantarg
сообщение 31.5.2013, 11:22
Сообщение #21

Активный участник

Из: Ижевск

Цитата(Agny @ 30.5.2013, 17:28) *
Так что хоть работай, хоть не работай, разницы нет. Если будешь заниматься проектом, то сделаешь примерно одинаково независимо от того ходишь ты на работу или дома сидишь.

Всё правда в большей степени, и возникает это из-за строгости режима. Когда у нас мало времени мы его и используем на 200% с настроем некой важности для на нас самих. Когда появляется больше времени или много, тогда и начинается некая расслабленность, что теперь можно спокойнее и рассудительнее. Чаще появляется причина отложить "на завтра" (а сегодня сделаю вот только это), затем с любой трудностью в разработке мы чаще можем и переключиться (мол, усталость - нужно расслабиться)... Причин возникает много и разных:)

Кстати, одна из причин и заключается в том, что конторам не нужны удаленщики и они требуют работу в офисе.
Мол, организованность эффективнее. Хотя на самом деле не совсем это верно по сути:)

==
Я вот давно уже работаю дома (домашний офис словно), раньше КПД был гораздо ниже, как и описал выше.
Но когда уже нет подработки "обычной" работы (и нет желание подработать), когда есть только стремление и желание реализовать накопившееся (а время уходит, и каждый год быстрее), вот тогда уже и начинаешь отдаваться на также 200% как раньше (когда приходилось после работы, урывками, в свободное время). И всё - свое абсолютное время (не считая семью) и отрабатываешь с пользой высоким КПД.

Но не каждый день, ибо Свобода капризная дева:) А с ней всегда и Лень любит тусоваться:)
Приходиться звать на помощь мушкетеров - Трудолюбие и Мотивацию...

--------------------
_Мертвые знают все...

+Цитировать сообщение
Agny
сообщение 31.5.2013, 17:03
Сообщение #22

Активный участник

Из: Kazahstan,Pavlodar

Я думаю у каждого человека есть свои пределы способностей и возможностей. И как ты не напрягайся больше чем дано тебе из себя не выжать.
Это только в Американских фильмах показывают что какой то гений сидит за компьютером и с бешенной скоростью пишет программы достойные Нобелевской Премии. Такого в природе, конечно, не существует...

Не даром же технологический прогресс измеряется человеко-годами. Потому что один человек за всю свою жизнь может вложить в развитие какой либо отрасли(внести инновации какие нибудь) очень немного. Наш мозг ограничен.

+Цитировать сообщение
Kolyanoid
сообщение 23.6.2013, 15:35
Сообщение #23

. . .-= SPK Games =-. . . Модератор v3.2 alpha . . Linuxoid v0.5

Из: Москва

блин, опаздал не перекличку ))) Привет, парни!

Лето на форуме - традиционно время застоя. Даже если не брать в расчет тот факт, что ряды редеют.

Agny, все очень субъективно. Ты прав, конечно, что все дело в желании - было бы желание и время найдется - но именно желания могут корректироваться жизненными обстоятельствами или вообще в них не вписываться. Для кого-то работа, для кого-то семья... У меня лично такими обстоятельствами стало поступление в ВУЗ, помноженное на одновременный факап с одним проектом и желание перейти на что-то более продвинутое, чем ДБ. Много воды с тех пор утекло и теперь я ярый линуксоид, что только усложняет возможности вернуть себе старое хобби...

--------------------
Мои координаты:
  • Jabber: kolyanoid@jabber.ru
  • Почта: kolyanoid [at] mail333.com
  • Вконтакте: id64896
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен». (Альберт Эйнштейн)

+Цитировать сообщение
Agny
сообщение 25.6.2013, 14:15
Сообщение #24

Активный участник

Из: Kazahstan,Pavlodar

Кстати автор темы похоже попрощался с Дарком.
Он в этой теме уже написал давно об этом:

http://area.mediahouse.ru/index.php?showtopic=2430

А я Дарком пользуюсь, потому что мне удобно на нем свои эксперименты по игростроению проводить. Просто привычно.

+Цитировать сообщение
pavelman
сообщение 24.1.2014, 13:51
Сообщение #25

Активный участник

Из: Russian Federation

Цитата(Anjimo @ 29.1.2009, 9:40) *
Такое ощущение что народ вымер весь. Не бурлят больше интелектуальные боталии, неккому за вопросом обратиться, никто свои творения не демонстрирует... unsure.gif

народу нету?
честно. я бы ни куда бы с форума не пропал бы, если бы не одно но-болел долго.
поделки можешь посмотреть с раздела в разработке - космический симулятор. Ну а также признаюсь, что форум потихоньку превращается в комическую пьесу.

--------------------
Если утром хорошо
встал, значит вечером
плохо выпил.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему