IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
unity, http://unity3d.com/unity/
maximilian
сообщение 2.5.2015, 13:41
Сообщение #161

Активный участник

Из: EARTH, UKRAINE

UNITY 5
Вышла 5-ка... все фичи ранне доступные в ПРО теперь есть в Персонал (у ПРО теперь новые фичи например Unity Cloud Build Pro и т.д.) Наконец то!!! Рекомендую biggrin.gif

--------------------
"... Стоя на краю пропасти на одной ноге, можно попасть стрелой не только в цель, но и второй стрелой в первую ещё в полёте... "
Лабироникс © ...отрывок из неизданного.

+Цитировать сообщение
Agny
сообщение 3.5.2015, 6:38
Сообщение #162

Активный участник

Из: Kazahstan,Pavlodar

Я UNITY не использовал, так как старый компьютер был у меня. Pentium 4 двухядерный тянул редактор UNITY с трудом. Всё зависало надолго когда щелкнешь в меню по какой-нибудь ссылке.

Сейчас на Core i7 нормально идет. И всё равно пока не спешу на юньку переходить. Для экспериментов мне пока старого Дарка хватает.
И вот слышал что в UNITY 5 не совместимы старые ассеты, которые шли на 4-ую версию.

+Цитировать сообщение
maximilian
сообщение 8.5.2015, 2:42
Сообщение #163

Активный участник

Из: EARTH, UKRAINE

Цитата(Agny @ 3.5.2015, 6:38) *
... И вот слышал что в UNITY 5 не совместимы старые ассеты, которые шли на 4-ую версию...

Да, случается такое дело... капризничает, но притом предлагает пару кнопок где одна по волшебству может поправить ситуацию, а вторая просит вежливо отказаться от сего действа (точнее рекомендует сделать Бэкап, а уж потом совершить колдовство)... Как не странно срабатывает.... если там конечно, не на хреноверчено, что и в 4-ке ругалось, но запускалось)))

У меня тоже пока особо времени нет разбираться, но что успел пощупать понравилось... нет не так.... Атракцион невиданной щедрости!!! Цирк на воде! Велкам... тем паче ни в какое сравнение с ушедшим в аналы истории старичком Дарком... и в качестве хобби-эксперементальной платформы на порядок ... на несколько... да, блин... на десять голов выше.

з.ы. не пинайте.. я вот до прошлого года тоже Дарк Юзал... думал, что больше пока не надо,.. но теперь готов любого убедить, что надо поскольку ты получаешь не труднее/огранниченней/обезличенней и т.п (это я так думал) .... а легче, быстрее, наглядней (тут же читай как креативней, поскольку имееш визуальный редактор с рил-таймом),удобней и в конце концов кросплатформенней.... на самое главное При хорошей картинке (а этот пункт надо бы конечно отдельно расписать, но я кратко - Пост-шейдеры, ДОФ, мультисамплинг и т.д.) - не тормозит (((
... а вот все плюсы присущие Дарку представлены практически в полной мере... да код каплю заковыристей (в плане не совсем как полено, когда одно слово - одна функция, написал,а там как машина посчитает без запятых и десятичных)... но это даже интересней)))

--------------------
"... Стоя на краю пропасти на одной ноге, можно попасть стрелой не только в цель, но и второй стрелой в первую ещё в полёте... "
Лабироникс © ...отрывок из неизданного.

+Цитировать сообщение
Agny
сообщение 17.5.2015, 3:05
Сообщение #164

Активный участник

Из: Kazahstan,Pavlodar

Просто на данном этапе мне нужна не красивая картинка, а мне нужна персонажная анимация. На Дарке мне привычней эксперименты проводить.
А так ,конечно, я со временем на Unity или на что то другое перейду.

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему